1‐20 / 542
LevelOne 10/100BASE-TX TO 100BASE 10/100BASE-TX to

LevelOne 10/100BASE-TX TO 100BASE 10/100BASE-TX to

10/100BASE-TX TO 100BASE 10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF ST Converter, 2km NMS
Quantity
Model 540675
CHF 65.00
Aruba Gillette Venus Einweg Rasierer Oceana 3er

Aruba Gillette Venus Einweg Rasierer Oceana 3er

Aruba - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - 1310 nm - for Aruba 7205, 7210, 7220, 7240
Quantity
Model JW087A
CHF 599.00
Aruba Gillette Venus Einweg Rasierer Oceana 3er

Aruba Gillette Venus Einweg Rasierer Oceana 3er

Aruba - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode - 850 nm - for Aruba 7205, 7210, 7220, 7240
Quantity
Model JW088A
CHF 379.00
Hewlett-Packard Aruba - SFP

Hewlett-Packard Aruba - SFP

Aruba - SFP (mini-GBIC) transceiver module - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - up to 500 m - for Aruba 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 8320, MACsec Advanced Module; OfficeConnect 1410 24
Quantity
Model J4858D
CHF 79.00
Aruba Ubiquiti 2er Set Montagekit UB-AM Montage:

Aruba Ubiquiti 2er Set Montagekit UB-AM Montage:

Aruba - SFP+ transceiver module - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - SFP+ / LC - 1310 nm - for Aruba 7205, 7210, 7220, 7240
Quantity
Model JW092A
CHF 2239.00
Aruba Ubiquiti 2er Set Montagekit UB-AM Montage:

Aruba Ubiquiti 2er Set Montagekit UB-AM Montage:

Aruba - SFP+ transceiver module - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC multi-mode - up to 220 m - 1310 nm - for Aruba 7205, 7210, 7220, 7240
Quantity
Model JW090A
CHF 1229.00
Aruba Ubiquiti 2er Set Montagekit UB-AM Montage:

Aruba Ubiquiti 2er Set Montagekit UB-AM Montage:

Aruba - SFP+ transceiver module - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - SFP+ / LC - up to 300 m - 850 nm - for Aruba 7205, 7210, 7220, 7240
Quantity
Model JW091A
CHF 1139.00
Hewlett-Packard Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

Hewlett-Packard Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

Aruba - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LR - SFP+ / LC single-mode - up to 10 km - for Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 8320, MACsec Advanced Module
Quantity
Model J9151D
CHF 1109.00
Hewlett-Packard Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

Hewlett-Packard Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

Aruba - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-LRM - SFP+ / LC multi-mode - up to 220 m - for Aruba 2530, 2920, 3800, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, MACsec Advanced Module
Quantity
Model J9152D
CHF 589.00
Hewlett-Packard Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

Hewlett-Packard Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

Aruba - SFP+ transceiver module - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC multi-mode - up to 300 m - for Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 8320, MACsec Advanced Module
Quantity
Model J9150D
CHF 319.00
Black Box BlackBox Media Konverter LGC201A
Quantity
Model LGC201A-EU
CHF 109.00
Black Box Seagate Desktop HDD ST8000DM002 -

Black Box Seagate Desktop HDD ST8000DM002 -

BlackBox SFP Modul LFP415 RJ45 Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45 (Ethernet), Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m
Quantity
Model LFP415
CHF 129.00
Black Box Jabra - Ear Cushion (Packung von 10 ) -

Black Box Jabra - Ear Cushion (Packung von 10 ) -

BlackBox SFP Modul LFP416 RJ45 Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45 (Ethernet), Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m
Quantity
Model LFP416
CHF 129.00
Black Box Ubiquiti 8 Port PoE+ Switch US-8-60W-5

Black Box Ubiquiti 8 Port PoE+ Switch US-8-60W-5

BlackBox SFP+ Modul LSP422 LC-LR Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Quantity
Model LSP422
CHF 459.00
Casacom - MAS-4004-POF

Casacom - MAS-4004-POF

Casacom MAS-4004-POF - Network extender - GigE - 4 ports - 650 nm
Quantity
Model 7640166870548
CHF 289.00
Casacom POF SMI Patchkabel 1.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 1.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 1.0 m Rack Patch Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: POF
Quantity
Model 7640166870128
CHF 15.50
Casacom POF SMI Patchkabel 10.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 10.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 10.0 m Room Patch Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: POF
Quantity
Model 7640166870401
CHF 31.00
Casacom POF SMI Patchkabel 2.5 m

Casacom POF SMI Patchkabel 2.5 m

Casacom POF SMI Patchkabel 2.5 m Room Patch Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 2.5 m, Faserqualität: POF
Quantity
Model 7640166870395
CHF 18.00
Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m Room Patch Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: POF
Quantity
Model 7640166870142
CHF 22.40
Casacom POF Stammkabel 20m POF-20

Casacom POF Stammkabel 20m POF-20

Casacom POF Stammkabel 20m POF-20 Datenanschluss Seite A: Ohne Stecker, Datenanschluss Seite B: Ohne Stecker, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: POF, inkl. Schneidwerkzeug, 2.2 mm Durchmesser, 20 mm Biegeradius
Quantity
Model POF-20
CHF 49.00
Displaying 1 to 20 (of 542 products)